ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ, ВЫШЕ....

В Санкт-Петербурге стартует творческий конкурс Многогранный Петербург

В Санкт-Петербурге стартует творческий конкурс Многогранный Петербург

К участию в Конкурсе приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге. Участники Конкурса смогут проявить себя в вокальном мастерстве, художественном слове, хореографии, инструментальном исполнительстве.

Основным условием Конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных номеров под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс пройдет в три этапа: конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и Гала-концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждены ценными подарками и призами.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 07.03.2018 года по адресу электронной почты: granyspb@yandex.ru или по адресу: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 4, оф. 14.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и заполнить заявку для участия в

Конкурсе можно на сайте официальной группы Конкурса ВКонтакте

Справки по телефонам: 8 (950)0098530, 8(901)971240 или электронной почте: granvspb@vandex.ru

Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

18:30

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 593 Невского района Санкт-Петербурга //Государственная лицензия на образовательную деятельность № 0001061 и аккредитация // Информация, размещенная на официальном сайте school593.ru, соответствует требованиям, указанным в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федерального закона от 08 ноября 2010 года № 293-ФЗ

Видео про образование