ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ, ВЫШЕ....

Выдача продуктовых наборов

Выдача продуктовых наборов

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2020 № 163, предусматривающим единовременное предоставление продуктовых наборов обучающимся, имеющим право на предоставление питания в государственных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга и в соответствии с графиком выдачи,  вы можете получить продуктовый набор.

Продуктовый набор выдается родителям (законным представителям) обучающихся на основании документа, удостоверяющего личность.

Напоминаем, что при получении продуктового набора в ОУ вы должны соблюдать  ВСЕ необходимые меры по профилактике и противодействию распространения короновирусной инфекции (соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 м, применять средства индивидуальной защиты и личной гигиены).

Виды продуктовых наборов:

  1. Продуктовый набор № 1 для обучающихся, указанных в пунктах 1,4 статьи 82 Социального кодекса
  2. Продуктовый набор № 2 для обучающихся, указанных в пункте 3 статьи 82 Социального кодекса
  3. Продуктовый набор № 3 для обучающихся, указанных в пункте 2 статьи 82 Социального кодекса

О дате и времени выдачи вы будете уведомлены дополнительно (индивидуально) с целью соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Продуктовый набор выдается родителям (законным представителям) на основании документа, удостоверяющего личность.

14:55

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 593 Невского района Санкт-Петербурга //Государственная лицензия на образовательную деятельность № 0001061 и аккредитация // Информация, размещенная на официальном сайте school593.ru, соответствует требованиям, указанным в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федерального закона от 08 ноября 2010 года № 293-ФЗ

Видео про образование